
Ложка кухонная Dollar перфорированная
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL0222
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложка поварская перфорированная из нержавеющей стали – прекрасный помощник на кухне, а ее стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
| Вес | 50 г |
| Общая длина | 32 см |
| Длина ручки | 23 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Диаметр перфорации | 5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



