
Коврик для выпечки силиконовый 65*45 см
147,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL1916C
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для выпечки силиконовый можно использовать при высоких и низких температурах от -40 до +260 градусов Цельсия. Возможно использование как противень Очень удобный и легко моется.Благодоря материалу из которого изготовлен коврик - силикону, коврик пристает к поверхности стола и не скользит, тесто отлично себя ведет. На поверхности коврика имеется шкала измерения как длины так и диаметра ваших кулинарных изделий.
| Ширина | 45 см |
| Длина | 65 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 147,50 ₴



