Карниз в ванную комнату Besser - это функциональная деталь, практичный элемент декора, нужный и обязательный аксессуар. Карниз предназначен для крепления шторок в ванной комнате....
Материал: металл окрашенный, пластик,
| Длина минимальная | 110 см |
| Длина максимальная | 200 см |
| Диаметр | 3 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Карниз прямой |
| Тип крепления | Телескопическое |
| Регулируемая длина | Да |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴





