

Карниз для ванной Besser, телескопический 110-200см, белый
238,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM0472A
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Карниз в ванную комнату Besser - это функциональная деталь, практичный элемент декора, нужный и обязательный аксессуар. Карниз предназначен для крепления шторок в ванной комнате....
Материал: металл окрашенный, пластик,
| Длина минимальная | 110 см |
| Длина максимальная | 200 см |
| Диаметр | 3 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Карниз прямой |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Телескопическое |
| Регулируемая длина | Да |
| Комплектация кольцами | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 238,50 ₴



