Несмотря на большой выбор скалок и материалов, из которых они изготовлены, большинство домохозяек отдают предпочтение обычной скалки, выполненной из дерева. Модель скалки представляет собой самое упрощенное изделие для раскатывания теста. Деревянная скалка имеет идеально отшлифованную поверхность без зазубрин, трещин и других дефектов. В качестве материала выбирается экологически чистое и безопасное дерево. Такой кухонный инвентарь имеет доступную для каждой домохозяйке стоимость. Простота конструкции дает возможность легко управляться со скалкой во время эксплуатации. Небольшие размеры позволяют хранить ее в любом удобном месте.
| Вес | 300 |
| Ширина | 45 см |
| Диаметр | 4.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр | 4.5 см |
| Общая длина | 45 см |
| Длина рабочей части | 45 см |
| Материал скалки | Дерево |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 55,50 ₴





