Нож кухонный Мастер (8") 330*200*40
51,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1003
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный универсальный нож для нарезки - самый часто используемый на кухне, и он обязательно должен быть у каждой хозяйки. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали,обладает высокой пластичностью, очень долго остается острым, устойчиво к коррозии и высоким температурам. Лезвие украшено гравировкой. Эргономичная противоскользящая рукоять, выполненная из полипропиленового материала с прорезинеными вставками.
| Длина лезвия | 20.5 см |
| Ширина лезвия | 4 см |
| Длина ручки | 12.5 см |
| Толщина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина лезвия | 20.5 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51,30 ₴









