Многофункциональный универсальный нож для нарезки - самый часто используемый на кухне, и он обязательно должен быть у каждой хозяйки. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали,обладает высокой пластичностью, очень долго остается острым, устойчиво к коррозии и высоким температурам. Лезвие украшено гравировкой. Эргономичная противоскользящая рукоять, выполненная из полипропиленового материала с прорезинеными вставками.
| Длина лезвия | 17.5 см |
| Ширина лезвия | 4 см |
| Длина ручки | 12.5 см |
| Толщина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина лезвия | 17.5 см |
| Длина ножа | 30 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19,70 ₴









