


Нож в чехле универсальный
34,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6042
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож предназначен для нарезки с минимальными усилиями. На основе чехла есть выступ, который позволяет удобно снимать чехол с лезвия. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали, ручка и чехол из прочного пластика. Ручка ножа имеет эрогономичную форму, которые обеспечивают удобство при использовании. Благодаря чехлу режущая кромка всегда защищена во время хранения в ящике вместе с другим кухонным оборудованием. Чехол повторяет форму лезвия и плотно фиксируется. Также, этим ножом удобно пользоваться в походных условиях.
| Длина лезвия | 14 см |
| Ширина лезвия | 2.2 см |
| Длина ручки | 10 см |
| Толщина ручки | 1.2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 14 см |
| Длина ножа | 24 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 34,50 ₴



