
Скатерть 150*120 (тм Начисто)
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3459
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть - незаменимый помощник для создания праздничного настроения во время пикника на природе, на даче или любого застолья в Вашем доме:
-Данная скатерть удобна в использовании, не мнется, не рвется, не требует стирки.
| Ширина | 120 см |
| Длина | 150 см |
| Материал | Полиэтилен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип изделия | Скатерть |
| Машинная стирка | Нет |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴



