


Скребок кухонный сетка из оцинкованной стали 3*10 г (Viva)
10,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3458
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скребок сетка - идеальное решение для чистки сложных, глубоких загрязнений посуды, противней, раковин, плит и кафеля.Скребок не окисляются, длительный период времени сохраняя свои первоначальные свойства. Благодаря высокой прочности, умноженной на долговечность и удобство в использовании.
| Вес | 30 г |
| Диаметр | 9 см |
| Толщина | 2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 90 мм |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Основное назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 10,50 ₴



