


Лоток для специй (Юнипласт)
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3328
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и практичный органайзер поможет вам удобно хранить все свои специи и приправы в одном месте, имеет три секции что позволит вам групировать ваши пакеты со специями. Выполнен из качественного пластика, легко моется и не занимает много места на кухне.
| Вес | 100 г |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 11*8 см |
| Ширина секции | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Набор для специй |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



