

Втулка для мясорубки Эльво
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3336
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранительная муфта шнека для мясорубки Эльво.
| Высота | 2.2 см |
| Диаметр | 2 см |
| Размер посадочного места | 8 мм |
| Количество зубьев | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Уплотнитель |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



