



Ведро-контейнер для мусора навесное Гиацинт 3.2 л CK-525 (irak Plastik)
52,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3307
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер для мусора - полезное изделие, которое призвано сделать будни хозяйки еще удобнее. Органайзер навешивается на дверцу шкафа или выдвижной ящик, Отлично подходит как для сбора мусора и пищевых отходов так и для хранения различных кухонных аксессуаров. Выполнен из приятного гладкого пластика, легко моется, в наличии разные цвета.
| Вес | 350 г |
| Объем | 3.2 л |
| Ширина | 34.5 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Ручка | 14*5*2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Объем | 3.2 л |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 52,50 ₴



