


Совок с длинной пластиковой ручкой длина 67 см (Zambak Plastik)
132 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3326
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совок для уборки с длинной ручкой с резинкой. Незаменимый атрибут для качественной уборки. Изготовлен из прочного высококачественного пластика.
| Вес | 200 г |
| Длина ручки | 67 см |
| Ширина совка | 25 см |
| Глубина совка | 24 см |
| Высота совка | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Глубина рабочей части | 24 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 67 см |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



