



Сушка для посуды, коричневая LAM 191-02
325,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3327-КЧ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды и столовых приборов Lamela выполнена из качественного и безопасного пластика украинского производства. Изделие предназначено для сушки тарелок и столовых приборов после мойки. Имеет отдельную подставку для ложек и вилок. Исполнена в современном дизайне, практична, легкая, влагостойкая, крепкая, компактная и вместительная.
| Вес | 800 г |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 16 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина подставки | 11 см |
| Длина подставки | 14 см |
| Высота подставки | 13 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 |
| Высота | 160 |
| Ширина | 480 |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 325,50 ₴



