


Совок для мусора с резинкой (Zambak Plastik)
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3325
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совок с резинкой для мусора, предназначен для поддержания чистоты в доме, незаменимый помощник во время уборки. Удобная форма совочка с бордюром, который удерживает собранный мусор, позволит эффективно и быстро совершить уборку в любом помещении. Совочек имеет эластичную прорезиненную кромку, которая плотно прилегает к полу. Совок с резинкой изготовлен из высококачественного цветного пластика. Не используемый универсальный совочек для мусора можно легко повесить на ручку в удобном для вас месте. Практичный совок с резинкой имеет современный и стильный вид.
| Вес | 100 г |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина ручки | 12 см |
| Ширина ручки | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Совок |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 23 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



