

Органайзер переносной с ручкой для моющих средств (Dunya plastik)
147 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3324
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер имеет широкий спектр применения, подходит как для хранения и переноса различных моющих средств, инструмента и других негабаритных вещей, имеет прочный корпус и удобную ручку для переноса.
| Вес | 350 г |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина ручки | 14 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



