
Масленка пластиковая с зажимами SA-495 (irak Plastik)
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3322
Абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка. Она придаст уют на вашей кухне и сохранит масло от посторонних запахов в холодильнике. Стандартная пачка сливочного масла (сыра) ложится в масленку просто идеально. Составляющие части масленки просты: поднос-основание, крышка(прозрачная/пластиковая). Идеальная гладкая поверхность, высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, можно использовать при температуре от -18°C до +95°C. Не впитывают запахов, не имеют неприятного запаха пластмассы. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная продукция в представлена различных вариациях цвета. Срок годности - неограничен.
| Вес | 100 г |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 72 ₴



