Кувшин изготовлен из высококачественного прочного пищевого пластика первого сорта. Кувшин оборудован удобной ручкой и плотно закрывающейся крышкой. Крышка оборудована сеткой для сдерживания мякоти с одной стороны, с другой у неё свободный слив жидкости. Удобный носик позволяет аккуратно наливать жидкость в стакан. Объём 2,5л является достоинством данного кувшина. Красивая декоративная вставка в виде спирали приятно порадует глаз любого гостя и хозяйки. В целом кувшин выглядит эстетично и современно.
| Объем | 2.5 л |
| Вес | 350 г |
| Высота | 23.5 см |
| Диаметр | 14.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2500 мл |
| Высота | 235 мм |
| Верхний диаметр | 145 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






