
Корзинка L-2 оранжевая (255*190*60) LAM 272-40
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3318-ОР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина пластиковая удобный помощник в организации Вашего пространства: в нем можно держать различные мелочи, как на отдельных открытых полках или на рабочем столе, так и организовать внутреннее пространство ящика. Корзина пластиковая пригодится на кухне, в ванной комнате, в коморке, на рабочем столе, в спальне. В зависимости от размера корзин , Вы можете приспособить его для хранения элементов шитья, канцтоваров, мелких игрушек, небольших баночек, элементов косметики, пакетированных приправ и тому подобное.
| Вес | 100 г |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 25.5 см |
| Высота | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 255 |
| Высота | 60 |
| Ширина | 190 |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



