Контейнер представляет собой тарелку, разделенную внутри на 3 секций, для удобного размещения пищевых продуктов, идет в комплекте с крышкой которая плотно закрывается.
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 21 см |
| Высота | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Тип посуды | Миска |
| Диаметр миски | 21 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Материал миски | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Высота миски | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴




