

Ёмкость для масла 0.75л YA-110 (Irak Plastik)
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3311
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ёмкость предназначена для хранения и удобного использования подсолнечного или оливкового масла, имеет мерную шкалу и удобную крышку с носиком, изготовлена из качественного пищевого пластика.
| Объем | 0.75 л |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.75 л |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



