С помощью функциональной разделочной доски Вы сможете с легкостью завершить Ваше блюдо. Доска выполнена в форме томата - практичный и яркий атрибут на кухне. Прорезиненные края, предотвращают скольжение по столу, имеется отверстие для подвешивания. Изготовлена из качественного пластика, предназначенного для контакта с пищевыми продуктами.
| Ширина | 30см |
| Длина | 30.5 см |
| Вес | 400 г |
| Толщина | 4 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 305 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 4 мм |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴




