Пластиковый контейнер ланч-бокс, компактный и удобный для хранения и приема пищи вне дома (на рабочем месте, в дороге, на природе).Для удобства перемещения крышка герметично закрывается и фиксируется защелками. Возможна мойка контейнера в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
| Вес | 100 г |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для бутербродов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 49,50 ₴









