Предназначена для получения сока с мякотью из овощей и фруктов в домашних условиях с применением бытовой мясорубки.
| Вес | 200 г |
| Длина шнека | 10 см |
| Диаметр шнека | 4*2 см |
| Длина корпуса | 15 см |
| Диаметр корпуса | 5*2 см |
| Диаметр перфорации | 1.5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Шнековая |
| Резервуар для сока | внешний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Чугун |
| Насадка для приготовления колбас | False |
| Количество решеток | 2 шт. |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴






