Отличная классическая чугунная мясорубка с деревянной ручкой, надежным крепким корпусом идеально подойдёт для переработки большого количества мяса, рыбы и прочих продуктов в домашних условиях.
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина ручки | 24 см |
| Ширина ручки | 12 см |
| Ширина бункера | 12 см |
| Длина бункера | 11 см |
| Диаметр сеточки | 4 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Количество решеток | 1 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Сепаратор для пены | False |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Щеточка для чистки | False |
| Тип прибора | Шнековая |
| Кувшин для сока | False |
| Тип управления | Механическое |
| Количество конусных насадок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






