Мясорубка бытовая алюминиевая предназначена для измельчения мяса или рыбы, и других пищевых продуктов. Например: сделать пюре или соки из овощей и фруктов, лапшу или спагетти. Материал мясорубки - алюминий. Состоит из корпуса, шнека, ножа, решетки и ручки. Перед первым использованием мясорубки следует выполнить следующие действия: разобрать, вытереть сухой тряпкой от масла, вымыть в горячей воде, просушить детали мясорубки и можно пользоваться.
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина ручки | 20 см |
| Ширина ручки | 8 см |
| Ширина бункера | 8 см |
| Длина бункера | 8 см |
| Диаметр сеточки | 4 мм |
| Посадочное крепление | 5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество решеток | 1 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Сепаратор для пены | False |
| Толкатель | Нет |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Щеточка для чистки | False |
| Тип прибора | Шнековая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Кувшин для сока | False |
| Тип управления | Механическое |
| Количество конусных насадок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






