При помощи шнековой соковыжималки можно очень быстро и качественно получить свежий сок обогащенный витаминами с мякотью. Для получения сока возможно использование разных видов ягод, овощей или фруктов. Для дополнительных удобств, на механической соковыжималке установлен механизм, который регулирует интенсивность получения сока имеется устройство прижимное с башмаками (резиновыми), обеспечивающее прочное крепление к краю стола. В комплектацию поставки входит лоток, изготовленный из полипропилена (предотвращает разбрызгивание сока).
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина ручки | 20 см |
| Ширина ручки | 8 см |
| Ширина бункера | 6 см |
| Длина бункера | 6 см |
| Диаметр перфорации | 1.5 мм |
| Посадочное крепление | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Шнековая |
| Резервуар для сока | внешний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





