

Соковыжималка МС алюминий Сувенир
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3293
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью механической соковыжималки вы сможете быстро и качественно приготовить свежевыжатый сок с мякотью из помидор и яблок. Соковыжималка оснащена струбциной (приспособление для фиксации) с прорезиненными башмаками, что надежно крепит соковыжималку к столу. Механизм регулирования интенсивности выхода сока придает удобство в эксплуатации, а лоток предотвращает разбрызгивание сока. Соковыжималка изготовлена из литого алюминия с нанесением декоративного покрытия что улучшает внешний вид изделия.
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина ручки | 20 см |
| Ширина ручки | 10 см |
| Ширина бункера | 10 см |
| Длина бункера | 6 см |
| Диаметр перфорации | 1 мм |
| Посадочное крепление | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



