Ручная шнековая соковыжималка, которая позволяет выдавливать максимально чистый сок из всех овощей и фруктов, особенно с мелкой косточкой. Идеально подходит для томатов, смородины, крыжовника, для приготовления фруктово-овощного пюре. В отличии от электрических соковыжималок, ручная позволяет максимально выжать чистый сок, получить большую пропорцию.
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина ручки | 20 см |
| Ширина ручки | 10 см |
| Ширина бункера | 10 см |
| Длина бункера | 6 см |
| Диаметр перфорации | 2 мм |
| Посадочное крепление | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴






