Соковыжималка ручная предназначена для быстрого приготовления сока с мякотью из различных ягод, фруктов, овощей. Корпус и механизм изготовлены из литого алюминия. Лоток, струбцина и емкость для отходов- из пищевого пластика. Соковыжималка оснащена механизмом регулирования интенсивности выхода сока. Прижимное устройство с резиновыми башмаками обеспечивает прочное крепление ее к столу и предохраняет его от повреждения. Механизм регулирования интенсивности выхода сока придает удобство в эксплуатации, а лоток предотвращает разбрызгивание сока.
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина ручки | 21 см |
| Ширина ручки | 9 см |
| Диаметр бункера | 5 см |
| Диаметр перфорации | 1.5 мм |
| Посадочное крепление | 4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴







