

Мусорные пакеты прочные КУЗЯ SERVICE 60 литров с ручками (15 шт/уп) 60*80 см, плотность 20 мкм
51,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2506
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешки мусорные КУЗЯ service (с ручками) 60л/15шт помогут быстро избавиться от мусора, обеспечив чистоту в каждом доме. Пакеты для мусоры позволяют без труда утилизировать любые бытовые отходы, такие как остатки пищи, упаковки продуктов питания, макулатура, стеклотара и пр. Мешки имеют размеры 50x60 см, благодаря чему отлично подходят для больших мусорных ведер или маленьких контейнеров. Изделие выполнено из прочного полиэтилена толщиной 15 мкм, что обеспечивает его устойчивость к разрывам и случайным проколам. Наличие удобных ручек-завязок позволяет легко завязать пакет, препятствуя высыпанию мусора во время утилизации. Количество пакетов в одном рулоне - 15 шт.
| Объем | 60 л |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Толщина | 20 мкм |
| Количество в рулоне | 15 шт |
| Вес рулона | 305 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Количество в рулоне | 15 шт |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Толщина | 20 мкм |
| Наличие завязок | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес рулона | 305 г |
Информация для заказа
- Цена: 51,40 ₴



