


Форма для выпечки алюминиевая Вафли круглые с деревянной ручкой
325 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3170
Форма для выпечки «Вафли круглые» изготовлена из алюминия и состоит из двух раскладных частей с шарнирным штифтовым соединением. На этой форме за один раз можно изготовить вафли диаметром 22 см. На готовые вафли можно намазывать варенье, джем, варенную сгущенку, заварной крем и т.п. Изделие имеет прямоугольную круглую форму с длинными металлическими ручками, на концах которых деревянные рукоятки для удобной установки и вынимания формы из духового шкафа или печи. Процесс выпекания можно производить на газовой или электрической печи или духовом шкафу.
Алюминиевый сплав, из которого изготовлена форма, обеспечивает равномерное прогревание по всей ее поверхности и не дает кулинарным изделиям подгореть. Теплопроводность алюминия делает процесс выпекания быстрым – всего за 20 минут вы сможете порадовать семью или друзей вкуснейшими вафлями собственного приготовления в домашних условиях.
| Вес: | 1,4 кг |
| Общая длина: | 46 см |
| Диаметр формы: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Длина ручки: | 20 см |
| Толщина металла: | 5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кексов/маффинов |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 325 ₴



