


Щетка для мытья посуды жесткая Люкс 20*5 см (ворс 3 см, 7 рядов) ZP-149 (ZAMBAK plastik)
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3228
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щетка Zambak Plastik LUX предназначена для мытья посуды. Изготовлена из прочного высококачественного пластика и искуственного ворса.
| Длина общая | 20 см |
| Длина ручки | 11 см |
| Длина ворса | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Для посуды |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



