



Веник с пластиковой ручкой средний длина 40 см ZP-123 (ZAMBAK plastik)
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3213
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веник Zambak ZP-123 предназначен для уборки внутри помещений. Веник изготовлен из прочного, качественного пластика, безопасного для здоровья человека. Изготовлены из качественных и безопасных материалов производства Турции. Щетка с длинной щетиной средней жесткости с короткой удобной ручкой. Веник оснащен длиной щетиной средней жесткости. Ширина щетины 15 см, высота 11 см. Длина изделия 40 см. Имеет ручку и отверстие для подвешивания и его компактного хранения.
| Длина | 40 см |
| Длина ручки | 18.5 см |
| Длина ворса | 11 см |
| Ширина | 15 см |
| Ширина ворса | 15 см |
| Вес | 200 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 18.5 см |
| Глубина рабочей части | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | съемная |
| Длина ворса | 11 |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴



