


Щетка для пола жесткая Твигги на пластиковой колодке 24.5*5 см (ворс 3 см, 6 рядов) ZP-157 (ZAMBAK plastik)
83,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3225
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для пола жесткая-изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен и поливинилхлорид Турецкого производства TM Zambak Plastik.Высококачественного прочный пластик имеет высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Модель изготовлена из качественного жесткого ворса. Предназначена для хозяйственных потребностей, для уборки на улице, в доме и в автомобиле. Позволяет быстро и эффективно удаляет все загрязнения с поверхности. Эффективная и удобная в обращении.
| Вес | 200 г |
| Длина колодки | 24,5 см |
| Высота колодки | 7 см |
| Ширина колодки | 5 см |
| Высота ворса | 3 см |
| Диаметр крепления ручки | 3 см |
| Количество в ящике | 24 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Жесткий |
| Тип ручки | без ручки |
| Длина ворса | 3 см |
| Ширина рабочей части | 24.5 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Назначение | Для пола |
| Тип | Щетка |
Информация для заказа
- Цена: 83,50 ₴



