


Мочалка банная Люкс МАХ с ручками 43*11*1 см (1 шт/уп)
40,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3204
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка банная «Люкс Макс» имеет ручки с обеих сторон, благодаря которым использование становится легким и не требует помощи. Вы можете сами потереть спину или сделать отличный массаж, который придаст коже более гладкий вид, избавит от отмерших частичек и улучшит микроциркуляцию.
| Длина | 43 см |
| ширина | 11 см |
| Толщина | 1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Мочалка-лента |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴



