

Мочалка банная Банный бум МАХ с ручками 1 шт/уп
37,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3207
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка банная «Банный Бум Макс» имеет ручки с обеих сторон, благодаря которым использование становится легким и не требует помощи. Вы можете сами потереть спину или сделать отличный массаж, который придаст коже более гладкий вид, избавит от отмерших частичек и улучшит микроциркуляцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Мочалка-лента |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
Информация для заказа
- Цена: 37,50 ₴



