

Мочалка банная Зебра с ручками 43*11*1 см (1 шт/уп)
43,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3205
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка банная «Зебра» для принятия банных процедур в виде ремня, изготовлена из полипропиленовой нити, создает обильную пену благодаря внутреннему слою поролона. Прекрасно регенерирует кожу, убирая отмершие клетки. Мочалка устойчива к истиранию, не вызывает аллергии и обеспечивает хороший массажный эффект.
| Длина | 43 см |
| Ширина | 11 см |
| Толщина | 1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Мочалка-лента |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 43,50 ₴



