

Мочалка банная Нежность с петелькой для вывешивания 15*10*4 см (1 шт/уп)
30,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3203
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банная мочалка «Нежность» компактная и удобная. Благодаря поролону внутри при намыливании создает обильную пену, а верхний материал прекрасно отшелушивает и регенерирует кожу. Прекрасно подходит для бани или сауны, так же для ежедневного использования. Высокая износостойкость материала способствует длительному использованию нашей продукции.
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Толщина | 4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Жесткость | Мягкая |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 30,50 ₴



