Электрочайник Maestro MR-032 обязательно должен быть в хозяйстве, что быстро кипятить воду для горячих напитков. Изделие разработано из термостойкого пластика, который отличается долгим сроком эксплуатации. Предусмотрен индикатор уровня воды, чтобы точно отмерить нужный объем. За раз можно налить до 1,8 литров, чего вполне достаточно для средних порций. Подставка удобная и не скользит по гладкой поверхности. Есть возможность вращать чайник на 360 градусов. Оформление стильное и современное, поверхность окрашена в белоснежный оттенок, добавлены яркие вставки. Установлена защита от перегрева, механизм автоматически отключится после максимального закипания
| Объем | 1,7 л |
| Мощность | 2000 W |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 22 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







