Корзина 7л овал ажур 321 предназначена для хранения предметов, мелких вещей, отлично подойдет для хранения белья, детских товаров, игрушек, косметики, канцелярских или швейных принадлежностей, и других полезных мелочей. Контейнер ажур изготовлен из высококачественного цветного пластика, безопасного для здоровья. Конструкция органайзера для хранения ажур представляет собой контейнер овальной формы, без крышки, на боковых стенках имеются отверстия для циркуляции воздуха, с их помощью корзину удобно переносить. Дизайн корзинки ажур для хранения отличается яркостью, оригинальностью имеет уникальный вид. Пластиковая корзина выполнена в виде ажурного узора и имеет широкий ассортимент цветов. Корзинка для хранения ажур овал компактная, легкая, прочная и вместительная, максимально повышает уровень удобства, не требует особого ухода. Корзинка ажур овал для хранения - стильный аксессуар для каждого дома. Элегантный выдержанный дизайн корзины ажур позволяет ей органично вписаться в любой интерьер и стать его элементом. Практичная корзинка ажур для хранения необходима в каждом доме, она не оставит Вас без внимания. Объем 7л.
| Длина | 29 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 16 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Объем | 7 л |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 60 ₴





