

Лейка (воронка) круглая пластиковая Ø 110 мм (ХАРПЛАСТМАСС)
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3261
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка имеет широкое горлышко, что позволит вам быстро переливать жидкость из одной тары в другую. Качественный пластик воронки позволяет делать переливание любых жидкостей.
| Диаметр | 11 см |
| Диаметр носика | 3 см |
| Высота | 11 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



