

Плечики большие цветные. Пластиковый крючок (ХАРПЛАСТМАСС)
160 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3262
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плечики незаменимая вещь для того, чтобы ваша одежда всегда оставалась в хорошем состоянии. Изготовлены плечики из качественной пластмассы, каждая упаковка (10 штук) выполнена в одном цвете.
| Ширина | 45 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 100 г |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Многофункциональный |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴/упаковка



