


Форма силиконовая Бабочка одинарная НН-145
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3095
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки "Бабочка" идеально подходит для выпекания кексов, маффинов и приготовления желе. Можно использовать в микроволновой печи, морозильной камере и духовке. Жаростойкая силиконовая форма в виде бабочки сделает ваши кулинарные шедевры нарядными и неповторимыми.
| Вес | 145 г |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Рабочая температура | от -40 °С до +230 °С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пирога, Для бисквита |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



