


Форма для выпечки Кекс оцинкованная малая
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3158
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки кексов (маффинов) небольшого размера (диаметр 7,5 см) из оцинкованной стали для антикоррозионной защиты. Простой и недорогой предмет для приготовления вкусной выпечки и кондитерских изделий в домашнем хозяйстве или мини-пекарне. В традиционной форме процесс выпекания быстрый. Форма прочна и легко моется для последующего применения. Можно использовать в электрических и газовых печах, духовках.
| Вес: | 18 г |
| Диаметр верха: | 7,8 см |
| Диаметр дна: | 5,5 см |
| Высота | 2,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 78 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴



