


Набор кружек из нержавеющей стали со съемными ручками (3 штуки)
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3159
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 3-х кружек из нержавеющей стали со съемными ручками найдет применение в домашнем хозяйстве, на даче, на пикнике, во время путешествий или в командировках. Подходит для любых жидкостей и напитков, а также для сыпучих . В набор входят 3 кружки различного размера и объема (560, 420 и 300 мл), их можно использовать для семьи или компании из 3-х человек. Ручки съемные и легко устанавливают в пазы и вынимаются из них. Это полезно в случае, если у вас небольшой рюкзак или сумка, поэтому после использования можно снять ручки, сложить кружки одна в другую и сложить ручки в чашки. Изделия прочны, легко моются, не деформируются при использовании, можно использовать в любых условиях.
| Вес набора | 145 г |
| Объем большой кружки | 560 мл |
| Диаметр большой кружки | 10 см |
| Высота большой кружки | 9 см |
| Объем средней кружки | 420 мл |
| Диаметр средней кружки | 9 см |
| Высота средней кружки | 8 см |
| Объем маленькой кружки | 300 мл |
| Диаметр маленькой кружки | 8 см |
| Высота маленькой кружки | 8,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип емкости | Кружка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Серый |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



