Форма для выпечки силиконовая Цилиндр 6 ячеек HH-019
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3149
Форма для выпечки «Цилиндр» предназначена для выпечки маффинов, кексов, капкейков, пасок и десертов, которые будут иметь полностью гладкую поверхность. Форма изготовлена из качественного пищевого силикона, в ней за один раз можно изготовить 6 кондитерских изделий. Применение возможно при температурах от -60 до 230 градусов по Цельсию, поэтому можно выпекать в духовке или замораживать в морозилке. Приготовление возможно на электрических и газовых печах, в микроволновках или аэрогрилях. Преимуществом силиконовых форм является отсутствие какого-либо запаха, а во время приготовления кексы в такой форме не пригорают.
При использовании силиконовых форм необходимо перед использованием и после приготовления кондитерских изделий тщательно мыть в теплой воде. Также их можно мыть в посудомоечных машинах. Для выемки готовых изделий необходимо немного надавать на форму или использовать силиконовые либо деревянные лопатки. Хранить формы необходимо подальше от острых и металлических предметов, источников огня, а также не следует использовать для их чистки жесткие и металлические щетки.
| Вес: | 140 г |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Диаметр формы по верху: | 7 см |
| Диаметр формы по низу: | 6 см |
| Высота: | 4 см |
| Толщина силикона: | 4 мм |
| Рабочие температуры: | от -60 до +230°C |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SNS |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 4 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 182 ₴









