Форма для выпечки силиконовая Маффин большая HH477
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3164
Форма для выпечки маффинов (кексов) изготовлена пищевого силикона и позволяет изготавливать готовые кондитерские изделия с гладкой поверхностью. Форма имеет большой размер и возможно приготовить кекс на всю семью. Готовить кондитерские изделия следует при температурах не больше 250 градусов по Цельсию. Возможно также использование в холодильниках и морозилках, но с температурами не ниже -60 градусов. Приготовление возможно на электрических и газовых печах, микроволновках или аэрогрилях.
При использовании силиконовых форм необходимо перед использованием и после приготовления маффинов тщательно мыть в теплой воде. Также их можно мыть в посудомоечных машинах. Для выемки готовых изделий необходимо немного надавать на форму или использовать силиконовые либо деревянные лопатки. Хранить формы необходимо подальше от острых и металлических предметов, источников огня, а также не следует использовать для их чистки жесткие и металлические щетки.
| Вес: | 160 г |
| Диаметр формы по верху: | 24 см |
| Диаметр формы по низу: | 11 см |
| Высота: | 10 см |
| Толщина силикона: | 8 мм |
| Рабочие температуры: | от -60 до +250°C |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пирога |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Толщина материала | 8 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 168 ₴










