


Форма для выпечки пасхального кулича МАРД алюминиевая 0,5 л
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3150
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая форма для выпечки пасхального кулича МАРД с объемом 500 миллилитров. Готовое изделие получается небольшого размера и высоты, достаточно широкое в основании. Форма имеет толстые стенки, что обеспечивает равномерный прогрев всей формы и качество готового изделия. Такая форма прослужит Вам много лет и позволит самостоятельно изготовить пасхальные куличи по вашему любимому рецепту. Для выпекания подойдет газовая или электрическая печь.
| Вес: | 230 г |
| Диаметр по верху: | 12,7 см |
| Диаметр по низу: | 10,5 см |
| Высота: | 8 см |
| Объем: | 500 мл |
| Толщина металла: | 4 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Алюминий |
| Толщина материала | 4 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 500 мл |
| Диаметр | 127 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



